SMARTWATCH SKMEI 1250

(159 valoraciones de clientes)
$1,699.00

SKU SKMEI1250 Categoría


Share
Descripción

Somos DXELECTRONICA. Desarrollamos artículos electrónicos para el hogar para ayudarte a lograr la excelencia en todo lo que te propongas. Siempre priorizando el diseño y la calidad con los mejores precios del mercado.

——————————————————————————————————————————————————————————————————————————

Los SmartWatch se han convertido en un compañero fiel en nuestro día a día. Para quienes nos gusta la tecnología y los deportes, no hay nada mejor que un gadgets que podamos utilizar en cada momento y que además se relacione con otros de nuestros dispositivos.

CARACTERISTICAS 

COMPATIBLE CON IOS/ANDROID
Detalles del reloj deportivo
Cada diseño funcional, todo para su servicio de atención, registrando cada momento de la vida
Funciones: Hora, Semana, Fecha, Podómetro, Calorías, Objetivos, Recordatorio de llamada, Distancia, Bluetooth, 50ATM, Cámara remota, Indicación de batería baja
No necesita cargar, usa batería.

ESPECIFICACIONES TECNICAS 

Movimiento: Digital
Género: Unisex
Estilo: Deporte
Pantalla: Digital
Material de la caja: PC
Material de la banda: PU
Diámetro de la caja: aprox. 49 mm
Grosor del caso: aprox. 1.5cm
Ancho de banda: aprox. 2.4cm
Longitud de la banda: aprox. 25cm
Suitale para circunferencias de muñeca: 14-24cm / 5.51-9.45 pulgadas
Impermeable: 50m / 5 ATM a prueba de agua
Compatible con el sistema IOS 7.0 o superior y el sistema android 4.3 o superior

 

Información adicional
Peso 0.3 kg
Dimensiones 10 × 10 × 10 cm
Producto reviews
  • ruebenrosser@web.de
  • chonggwendolen@care2.com
  • julioquintero@googlemail.com
  • mariapenman@inbox.com
  • shenna_jasprizza@vegemail.com
  • irvingcrace@inbox.com
  • florapreiss@gmail.com
  • enriquetahandt@yahoo.de
  • gabriella_smerd@gmail.com
  • seanwagstaff@googlemail.com
  • claudiaproud@gmail.com
  • pearlenelandrum@yahoo.de
  • pansyarrowood@freenet.de
  • desmond_alderson@gmail.com
  • mikayla_zweig@googlemail.com
  • gitaclint@animail.net
  • carlo_waldrup@gmail.com
  • russelvalentino@aol.com
  • ross.friedman@gawab.com
  • samantha_wilbanks@gawab.com
  • gertiesae@bigstring.com
  • felicitas_sligo@googlemail.com
  • lyudmse.kr.1@gmail.com
  • luca_bostic@gmail.com
  • l.y.u.dms.e.k.r.1@gmail.com
  • jurgenwalthall@gmail.com
  • mable_maio@zoho.com
  • monserratemckenny@aol.com
  • ednaroyston@yahoo.com
  • mohamed_kingsford@arcor.de
  • tyrone_enderby@gmail.com
  • jesusmarkley@h-mail.us
  • marilynngossett@inbox.com
  • leonore_macgeorge@gmail.com
  • chaskiefer@moose-mail.com
  • angelita.nolan@inbox.com
  • florianshimizu@gmail.com
  • deloras.bottoms@googlemail.com
  • dorinecarls@gmail.com
  • katherinewoody@arcor.de
  • chu_lodewyckx@web.de
  • cora_frew@googlemail.com
  • calvinbroun@zoho.com
  • horaceknetes@freenet.de
  • markblunt@web.de
  • brockparrott@gmx.net
  • sang.connely@gmail.com
  • fredfrew@t-online.de
  • susanneburleson@yahoo.com
  • marissaneace@fast-mail.org
  • brentvaccari@whale-mail.com
  • julienne.worgan@live.com
  • gretalothian@gawab.com
  • ulyssesharton@gmail.com
  • tara_boldt@care2.com
  • garrytrinidad@gmail.com
  • klarafitzpatrick@gmail.com
  • carmelo.comer@bigstring.com
  • damienpeeples@hotmail.de
  • toneyfoulds@web.de
  • caitlynpigot@googlemail.com
  • olgapitt@googlemail.com
  • verla.stern@aol.com
  • ivantejada@gmail.com
  • lonna_stull@gmail.com
  • ralfwilkins@zoho.com
  • lon.enyeart@gmx.net
  • mamie_mcgruder@bigstring.com
  • marquis_culbertson@gmail.com
  • jeannefoote@gmail.com
  • jonathanchamberlin@gmail.com
  • corazonplace@yahoo.com
  • esperanzamacqueen@gmail.com
  • kaylee_campos@yahoo.com
  • stuart_means@gawab.com
  • madelaineswigert@bigstring.com
  • pablomotley@animail.net
  • opalburfitt@gmail.com
  • kinatisdall@gmail.com
  • heather.timperley@freenet.de
  • desmondmcclanahan@gmail.com
  • hollylandrum@zoho.com
  • celsatinker@gmail.com
  • kerri_fishman@hotmail.com
  • cindydegraves@arcor.de
  • russell.rickman@gmx.de
  • melva.everingham@gmx.net
  • vidaulm@gmail.com
  • candy_mcelroy@gmail.com
  • bethanytrapp@airpost.net
  • dawnbavin@live.de
  • leif.rinehart@arcor.de
  • marlonwellish@gmail.com
  • leanneowen@vegemail.com
  • jed.lockwood@googlemail.com
  • abbymurdock@arcor.de
  • floridaeanes@fast-mail.org
  • tishastobie@allmail.net
  • celsafries@yahoo.com
  • deneseray@aol.com
  • francesmauldon@googlemail.com
  • charlottetabarez@gawab.com
  • poppymohr@gmail.com
  • beckylashbrook@gmail.com
  • carmon.chave@hotmail.de
  • carlcreamer@gmail.com
  • maryannsteffey@web.de
  • reta_conte@zoho.com
  • marianairizarry@gmail.com
  • kelleehaddad@t-online.de
  • jann_meeker@arcor.de
  • jonas_schafer@inbox.com
  • hershelschreffler@arcor.de
  • bkokuydmian@gmail.com
  • gucwodn@gmail.com
  • dawkgvk@gmail.com
  • twqkcfotfi@gmail.com
  • Croyle@hotmail.com
  • Spindel@hotmail.com
  • Reinmiller@yahoo.com
  • Razze@hotmail.com
  • Schlicker@yahoo.com
  • jeanne_kendrick@zoho.com
  • Panke@yahoo.com
  • carmelcardona@gawab.com
  • Bealer@gmail.com
  • Ardery@gmail.com
  • zita_shepherd@gmail.com
  • Ash@gmail.com
  • Archacki@gmail.com
  • hopehutcherson@bigstring.com
  • Stearns@yahoo.com
  • kulmuri@gmail.com
  • Marchese@gmail.com
  • Ziolkowski@gmail.com
  • Herbison@gmail.com
  • Offutt@gmail.com
  • Kuster@gmail.com
  • Sarabando@gmail.com
  • Stuller@gmail.com
  • Jinkerson@gmail.com
  • Browers@gmail.com
  • juliennebarham@bigstring.com
  • Gostowski@gmail.com
  • Luczak@gmail.com
  • adelaidazelaya@yahoo.com
  • Kindred@hotmail.com
  • Demling@gmail.com
  • Zamarripa@yahoo.com
  • Landham@hotmail.com
  • Milas@gmail.com
  • juniorcleary@gmail.com
  • Faraldo@gmail.com
  • kayleigh.wilken@fastemailer.com
  • ra.di.kw.a.mokuri.i@gmail.com
  • Coryell@gmail.com
  • tarahbonwick@aol.com
  • Geidner88228@gmail.com
  • Poulisse@gmail.com
Añadir una valoración