IMPRESORA TERMICA NICTOM 58MM USB

(168 valoraciones de clientes)
$2,999.00

Somos DXELECTRONICA. Desarrollamos artículos electrónicos para el hogar para ayudarte a lograr la excelencia en todo lo que te propongas. Siempre priorizando el diseño y la calidad con los mejores precios del mercado.

Agotado


SKU MJ5818 Categoría


Share
Descripción

Somos DXELECTRONICA. Desarrollamos artículos electrónicos para el hogar para ayudarte a lograr la excelencia en todo lo que te propongas. Siempre priorizando el diseño y la calidad con los mejores precios del mercado.

————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

La impresora térmica Nictom es la aliada ideal para tu negocio, puede conectarse a una PC por cable USB. No necesita cartuchos de tinta funciona con papel térmico de 58mm. Ideal para tickets de rapipago, pagofacil, ticket de carga virtual/ carga sube, comprobantes de pago para bares, logística, vendedores, estacionamientos, comandas, repartidores, etc. Imprime códigos de barras y logotipos.

CARACTERISTICAS 

Podes poner tu LOGO
Imprime ticket fiscales y no fiscales (ideal para pequeños comercios )
Con coneccion rj11 para apertura de cajon dinero!
Esta impresora puede conectarse a una PC por cable USB.
Podes usarla con cualquier programa de gestión de ventas de pc.
Compatible con todos los sistemas operativos.

ESPECIFICACIONES TECNICAS

Medidas 13cmx18cmx11cm
Soporta Linux, windows y Ios
Tamaño papel: 58mm
Velocidad de Impresión: 90mm por segundo
Peso: 0,5 kg

Información adicional
Peso 1 kg
Dimensiones 10 × 15 × 10 cm
Producto reviews
  • millagoodchap@aol.com
  • freddy_sroka@gmail.com
  • domingawinsor@gmail.com
  • russhogben@gmail.com
  • magdalenafihelly@gmail.com
  • shelton.eichel@gmail.com
  • karissablakely@web.de
  • jefferey_bellingshausen@gmx.de
  • johnny_scammell@gmail.com
  • mittie.hoke@yahoo.de
  • jamescarlisle@animail.net
  • latricehazon@gmail.com
  • fernebills@aol.com
  • melodywhitaker@arcor.de
  • stacimcdougall@yahoo.com
  • maybellstern@t-online.de
  • melisa_mize@inbox.com
  • bette_rollins@yahoo.com
  • senaida.preece@gmail.com
  • joiemill@gawab.com
  • carlosdeyoung@web.de
  • albert.stedman@web.de
  • fletagrantham@yahoo.de
  • bernd.chisolm@gawab.com
  • deneseflowers@zoho.com
  • sherrilltrudel@gmail.com
  • aleidavanzetti@bigstring.com
  • genniepaling@ssl-mail.com
  • maribelbonnor@yahoo.com
  • rachaelleggett@googlemail.com
  • beatrisathaldo@t-online.de
  • maggie.sandlin@yahoo.de
  • charlafrazer@live.com
  • emory_krouse@gmail.com
  • hoseafanny@gmail.com
  • wilbert.greenberg@gmail.com
  • porterharton@live.de
  • lurlenemeador@gmail.com
  • zoranewbold@bigstring.com
  • genesiskirkpatrick@gmx.net
  • selmapimentel@hotmail.com
  • alberthahinkler@inbox.com
  • elisaguidi@animail.net
  • jeromemallard@yahoo.com
  • fidelmincey@aol.com
  • josefinakeldie@gmail.com
  • homerdorrington@peacemail.com
  • nelly_dresdner@gmail.com
  • aohmkodgnihpmurr@arcor.de
  • cokcfnpfflphecstanford@googlemail.com
  • cbklsuldbe@gmail.com
  • jojhiocbmfselwyn@t-online.de
  • jiajfacimnmmbillingsley@freenet.de
  • sexybf@gmail.com
  • zrcfobfqvw@gmail.com
  • qrmfucyyf@gmail.com
  • hnmpnbfkfifschonell@gmx.de
  • bfxrhvms@gmail.com
  • bpekgccbfnejlpcorlette@gawab.com
  • lhfklpcfhp.mcdonell@gmx.net
  • hwhpsmirxa@gmail.com
  • mnccligbmkhscaddan@fastem.com
  • epecmkdoaagb_gottschalk@inbox.com
  • mmabjmancjibfnscarborough@gmail.com
  • aobkmcknlmgojkenny@hotmail.com
  • chongtillery@gmail.com
  • lfenignfgfdpilkoop@animail.net
  • lhnapoofchbmarmion@gawab.com
  • waylonleventhal@yahoo.com
  • cauqjelk@gmail.com
  • cjlkkgojjlhondferrara@t-online.de
  • reganryrie@googlemail.com
  • hildegardetibbs@aol.com
  • gabriellasiebenhaar@operamail.com
  • iebjcbobdbrooney@web.de
  • nigelalves@gmail.com
  • chelsea_kaczmarek@vegemail.com
  • monika_gwendolen@gmail.com
  • debbrakittelson@gmail.com
  • dalesmythe@bigstring.com
  • Sule@gmail.com
  • Dennin@gmail.com
  • Blauvelt@gmail.com
  • albertina.boser@gmail.com
  • cgbpfcmkpgno.lavallee@arcor.de
  • Kocik@gmail.com
  • Feeley@gmail.com
  • Stotesbury@gmail.com
  • Eversole@gmail.com
  • Ungerman@gmail.com
  • Felts@gmail.com
  • aomngmppcpwooldridge@gmail.com
  • komclebnbequinonez@googlemail.com
  • Staats@gmail.com
  • Pardy@gmail.com
  • Arters@gmail.com
  • mavishesson@yahoo.com
  • Engholm@gmail.com
  • Billon@gmail.com
  • Mahabir@gmail.com
  • lynellharp@gmail.com
  • Kania@gmail.com
  • Boes@gmail.com
  • Mize@gmail.com
  • margueritehair@gmail.com
  • Deppert@gmail.com
  • Mosely@gmail.com
  • Casalenda@gmail.com
  • georgiannadeeds@gmail.com
  • Obrion@gmail.com
  • Tune@gmail.com
  • Deierlein@gmail.com
  • rochellmacbain@yahoo.de
  • gabriellelessard@gmail.com
  • celinda.york@inbox.com
  • milan_gerlach@web.de
  • Kowitz@gmail.com
  • Lachat@gmail.com
  • Renzelman@gmail.com
  • adelapaul@gmail.com
  • keisha.bowie@t-online.de
  • britt_edwin@gmail.com
  • doreen.yazzie@arcor.de
  • Lazarus@gmail.com
  • Forbus@gmail.com
  • Grossley@gmail.com
  • Magan@gmail.com
  • Pyatt@gmail.com
  • Marinucci@gmail.com
  • Rayno@gmail.com
  • Beseau@gmail.com
  • Loos@gmail.com
  • Ricardi@gmail.com
  • Yerbich@gmail.com
  • Rhudy@gmail.com
  • Mulholland@gmail.com
  • Balfe@gmail.com
  • Towson@gmail.com
  • marilynnword@inbox.com
  • Lazarus@gmail.com
  • Buskirk@gmail.com
  • Futter@gmail.com
  • domingocrider@gmail.com
  • Taulman@gmail.com
  • Villacorta@gmail.com
  • Badgett@gmail.com
  • Kropff@gmail.com
  • Bonnin@gmail.com
  • Chasen@gmail.com
  • Schol@gmail.com
  • Banks@gmail.com
  • Dues@gmail.com
  • qhdtnr@gmail.com
  • Nims@gmail.com
  • Kemery@gmail.com
  • Pelletier@gmail.com
  • Sundberg@gmail.com
  • Tobey@gmail.com
  • Dixey@gmail.com
  • Roura@gmail.com
  • Santacruz@gmail.com
  • Molder@gmail.com
  • Mallery@gmail.com
  • Degrass@gmail.com
  • Michlich@gmail.com
  • Prospal@gmail.com
  • Sesso@gmail.com
  • Petway@gmail.com
Añadir una valoración